Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе по композиции

В рамках Первенства Оренбургской области по шахматам среди юношей и девушек состоялись соревнования по решению шахматных композиций во всех возрастных группах. Соревнования проходили 19 июня. В некоторых группах победителей сразу выявить не удалось, и 21 июня был проведен дополнительный тур по решению.

КОМПОЗИЦИЯ. ИТОГИ

Юноши 2007-2008

  1. Петров Александр (Оренбург)
  2. Панакулов Тимур (Орск)

Девушки 2007-2008

  1. Порожняк Александра (Оренбург)
  2. Болдинова Мария (Орск)
  3. Славкина Софья (Орск)

Юноши 2009-2010

  1. Сахарнов Арсений (Оренбург)
  2. Кудашов Кирилл (Оренбург)
  3. Фоминых Тимофей (Орск)

Девушки 2009-2010

  1. Фефелова Екатерина (Оренбург)
  2. Юдина Светлана (Орск)
  3. Параскивая Евгения (Орск)

Юноши 2011-2012

  1. Запрометов Прохор (Оренбург)
  2. Баранов Алексей (Оренбург)
  3. Янбеков Амир (Оренбург)

Девушки 2011-2012 

  1. Дружинина Ульяна (Оренбург)
  2. Охременко Юлия (Оренбург)
  3. Федосова Валентина (Оренбург)

Мальчики 2013-2014

  1. Богдалов Артур (Оренбург)
  2. Муслимов Алексей (Оренбург)
  3. Ширяев Николай (Оренбург)

Девочки 2013-2014

  1. Макеева Анна (Пономаревский р-н)
  2. Галеева Амалия (Соль-Илецк)
  3. Богданова Мария (Оренбург), Зарипова Аиша (Оренбург)

Мальчики 2015 и моложе

  1. Бондарев Федор (Оренбург)

Девочки 2015 и моложе 

  1. Спасенкина Виктория (Орск)

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2005 г.р. и МОЛОЖЕ

СПИСКИ И ЖЕРЕБЬЕВКА 

МАЛЬЧИКИ 2015 г.р. и моложе

ДЕВОЧКИ 2015 г.р. и моложе

МАЛЬЧИКИ 2013-2014 г.р.

ДЕВОЧКИ 2013-2014 г.р.

ЮНОШИ 2011-2012 г.р. 

ДЕВУШКИ 2011-2012 г.р.

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2009-2010 г.р.

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005-2006, 2007-2008 г.р.

Первенство области среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

ПЕРВЕНСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2005 г.р. и МОЛОЖЕ

РЕГЛАМЕНТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: СКК «Оренбуржье», Пр-т Гагарина, д. 21/1

ГРУППА 2015 г.р. и моложе (мальчики и девочки)
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 17-21 июня
РЕГИСТРАЦИЯ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 
Регистрация — 17 июня с 15:00 до 15:45
1 тур — 17 июня 16:00
2 тур — 18 июня 10:00
3 тур — 18 июня 12:00
4 тур — 19 июня 10:00
5 тур — 19 июня 12:00
6 тур — 20 июня 10:00
7 тур — 20 июня 12:00
8 тур — 21 июня 10:00
9 тур — 21 июня 12:00
КОНТРОЛЬ: 50 минут + 10 сек./на каждый ход

 

ГРУППЫ 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012, 2013-2014
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 17-23 июня
РЕГИСТРАЦИЯ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 
Регистрация — 17 июня с 13:00 до 14:30
1 тур — 17 июня 15:00
2 тур — 18 июня 10:00
3 тур — 18 июня 16:00
4 тур — 19 июня 10:00
5 тур — 20 июня 10:00
6 тур — 20 июня 16:00
7 тур — 21 июня 10:00
8 тур — 22 июня 10:00
9 тур — 23 июня 10:00
КОНТРОЛЬ: 90 минут + 30 сек./на каждый ход

 

1. МАКСИМАЛЬНОЕ ОПОЗДАНИЕ НА ТУР: 30 МИНУТ

2. ЗАПИСЬ ПАРТИИ ВО ВСЕХ ГРУППАХ ОБЯЗАТЕЛЬНА

 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 89033675261

 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО РЕШЕНИЮ ШАХМАТНЫХ КОМПОЗИЦИЙ состоится 19 июня в 16:00.