Мар 262017
 

РЕГЛАМЕНТ

ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО БЛИЦУ

Место проведения: Краснознаменная, 43
Даты и время проведения: 7 апреля 2017 г. с 17-00
Количество туров: 11
Контроль: 3 мин. + 2 сек./ на ход каждому до конца партии
Регистрация: на сайте orenchess.ru или по тел. 77-05-59 не позднее 6 апреля 

РЕГЛАМЕНТ

ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

Место проведения: СКК «Оренбуржье»
Даты и время проведения: 
08.04.2017 с 15-00 — 5 туров
09.04.2017 с 10-00 — 4 тура
Контроль: 15 мин. + 10 сек./ на ход каждому до конца партии
Регистрация: на сайте orenchess.ru или по тел. 77-05-59 не позднее 6 апреля 

Мар 232017
 

В Беляевке 18-19 марта 2017 проводилось открытое первенство Беляевского р-на по блицу и рапиду с участием сильнейших шахматистов области.

БЛИЦ — ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА

РАПИД — ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА

Мар 102017
 

РЕГЛАМЕНТ

Первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе

Место проведения: г. Оренбург, ул. Краснознаменная д. 34
Время проведения: 25.03 — 02.04.2017
1 тур — 25 марта (сб) — 11:00
2 тур — 26 марта (вс) — 11:00
3 тур — 27 марта (пн) — 11:00
4 тур — 28 марта (вт) — 11:00
5 тур — 29 марта (ср) — 11:00
6 тур — 30 марта (чт) — 11:00
7 тур — 31 марта (пт) — 11:00
8 тур — 1 апреля (сб) — 11:00
9 тур — 2 апреля (вс) — 11:00
Контроль: 90 мин. + 30 сек. /ход каждому до конца партии
Максимальное опоздание: 30 минут
Возрастные группы: 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008 г.р. и моложе 
Возрастная группа 2008 г.р. и моложе : начало соревнований с 12:00. Допускаются шахматисты, занявшие с 1 по 31 место в полуфинале города. 
Регистрация участников заканчивается 23.03.2017

Лига будущих чемпионов — 2017 (полуфинал)

 Новость, Турниры  Комментарии к записи Лига будущих чемпионов — 2017 (полуфинал) отключены
Мар 062017
 

ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ — ПОЛУФИНАЛ

2009-2010 г.р.     РЕЗУЛЬТАТЫ          ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

2011-2012 г.р.      РЕЗУЛЬТАТЫ          ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

Мар 022017
 

РЕГЛАМЕНТ

Полуфинала Кубка Первоклассника

Допускаются учащиеся первых классов и дошкольники, имеющие 3Ю, 2Ю разряд и не имеющие разряда.

Спортсмены, имеющие 1Ю разряд и взрослые разряды допускаются в финал.

Место проведения: ул. Краснознаменная д.43 —  первый полуфинал
                             ДКиС «Газовик» каб. №14 —    второй полуфинал

Игровые дни:

11 марта  (сб)  с  12-00   1-2 тур

12 марта  (вс)  с  12-00   3-4 тур

18 марта  (сб)  с  12-00  5-7 тур

19 марта  (вс) с  12-00  8-9 тур

Контроль:  30 мин. + 10 сек. на ход каждому до конца партии

Регистрация участников: на сайте orenchess.ru , по тел. 77-05-59 , а также у своих тренеров не позднее 10 марта.

К началу первого тура не опаздывать.
В последующие дни допускается опоздание на тур 15 минут.

Яндекс.Метрика