Первенство области среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

ПЕРВЕНСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2005 г.р. и МОЛОЖЕ

РЕГЛАМЕНТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: СКК «Оренбуржье», Пр-т Гагарина, д. 21/1

ГРУППА 2015 г.р. и моложе (мальчики и девочки)
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 17-21 июня
РЕГИСТРАЦИЯ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 
Регистрация — 17 июня с 15:00 до 15:45
1 тур — 17 июня 16:00
2 тур — 18 июня 10:00
3 тур — 18 июня 12:00
4 тур — 19 июня 10:00
5 тур — 19 июня 12:00
6 тур — 20 июня 10:00
7 тур — 20 июня 12:00
8 тур — 21 июня 10:00
9 тур — 21 июня 12:00
КОНТРОЛЬ: 50 минут + 10 сек./на каждый ход

 

ГРУППЫ 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012, 2013-2014
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 17-23 июня
РЕГИСТРАЦИЯ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 
Регистрация — 17 июня с 13:00 до 14:30
1 тур — 17 июня 15:00
2 тур — 18 июня 10:00
3 тур — 18 июня 16:00
4 тур — 19 июня 10:00
5 тур — 20 июня 10:00
6 тур — 20 июня 16:00
7 тур — 21 июня 10:00
8 тур — 22 июня 10:00
9 тур — 23 июня 10:00
КОНТРОЛЬ: 90 минут + 30 сек./на каждый ход

 

1. МАКСИМАЛЬНОЕ ОПОЗДАНИЕ НА ТУР: 30 МИНУТ

2. ЗАПИСЬ ПАРТИИ ВО ВСЕХ ГРУППАХ ОБЯЗАТЕЛЬНА

 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 89033675261

 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО РЕШЕНИЮ ШАХМАТНЫХ КОМПОЗИЦИЙ состоится 19 июня в 16:00.

 

 

«Кубок Будущих чемпионов» (г. Орск)

В ШК «Азбука шахмат» (г. Орск) прошел уже традиционный XVIII шахматный турнир «Кубок Будущих чемпионов».
За заветный Кубок соревновались 85 детей в 3х лигах!
Участвовали дети, занимающиеся шахматами в ШК «Азбука шахмат», СШ-1 и гости с соседнего г. Новотроицка.
Поздравляем победителей!
Высшая лига. 1 место: Мамыш Семён
Первая лига. 1 место: Павленко Фёдор
Лига Старт. 1 место: Бодрова Александра.

Результаты соревнований:
Высшая лига 
Первая лига 
Лига Старт 

Главный судья – Щёлоков Валерий, международный арбитр, судья Всероссийской категории.

«Кубок Будущих чемпионов» (г. Орск)

В ШК «Азбука шахмат» (г. Орск) прошел уже традиционный XVIII шахматный турнир «Кубок Будущих чемпионов».
За заветный Кубок соревновались 85 детей в 3х лигах!
Участвовали дети, занимающиеся шахматами в ШК «Азбука шахмат», СШ-1 и гости с соседнего г. Новотроицка.
Поздравляем победителей!
Высшая лига. 1 место: Мамыш Семён
Первая лига. 1 место: Павленко Фёдор
Лига Старт. 1 место: Бодрова Александра.

Результаты соревнований:
Высшая лига 
Первая лига 
Лига Старт 

Главный судья – Щёлоков Валерий, международный арбитр, судья Всероссийской категории.

Первенство г. Оренбурга по быстрым шахматам. Итоги

С 20 по 21 мая состоялось Первенство г. Оренбурга по быстрым шахматам. 

В соревнованиях приняли практически все сильнейшие шахматисты Оренбурга. Турнир проводился с контролем 10’+5″ в 9 туров, с обсчетом рейтингов ФШР и ФИДЕ.

ИТОГИ:
 Мужчины

  1. Коннов Олег (8,5 очков из 9)
  2. Карлов Алексей (7,5 из 9)
  3. Давыдов Сергей (7 из 9)

Женщины

  1. Шухман Анна (6 из 9)
  2. Ляпина Мария (5 из 9)
  3. Ольховик Анна (5 из 9)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА ФШР 

Первенство г. Оренбурга по быстрым шахматам — 2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: СШ №2 «Прогресс», ул. Краснознаменная, д. 43

ДАТЫ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

19 мая (ЧТ) РЕГИСТРАЦИЯ И ЖЕРЕБЬЕВКА

20 мая (ПТ) с 18:00  1-4 туры 

21 мая (СБ) с 15:00   5-9 туры

 

КОНТРОЛЬ: 10 минут + 5 сек. /на ход 

ЗАЯВКИ принимаются по тел. 89228622452 (Whatsapp, Viber), по электронной почте orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru по форме до 18 мая.

К участию допускаются шахматисты, имеющие рейтинг не ниже 1400 в быстрые или классические шахматы.

Количество участников ограничено!

  1. Участник должен подтвердить регистрацию 19 мая по телефону или по Viber 89033675261.
  2. Родители, тренеры, зрители не допускаются.
  3. В случае опоздания участника на регистрацию, он выключается из жеребьевки.  

 

СПИСКИ И ЖЕРЕБЬЕВКА