РЕГЛАМЕНТ
ТУРНИРА ПАМЯТИ А.Ф. ЛАЗАРЕВА
Место проведения: СКК «Оренбуржье»
Сроки проведения: 19-23 февраля 2016 г.
Игровые дни:
19 февраля (пт) с 17-00 1-2 тур
20 февраля (сб) с 17-00 3-4 тур
21 февраля (вс) с 11-00 5-6 тур
22 февраля (пн) с 11-00 7-8 тур
23 февраля (вт) в 10-00 9 тур
Контроль: 60 мин. + 10 сек. на ход каждому до конца партии
Регистрация участников на сайте orenchess.ru или по тел. 77-05-59. Подтверждение регистрации 19 февраля с 16-00 до 17-00.
Максимальное опоздание: 30 минут
К соревнованиям допускаются шахматисты не ниже второго спортивного разряда.
Я так понимаю, что турнир областной, но по факту интересы иногородних участников его регламент не учитывает. На периферии люди тоже работу работают и до пяти, к сожалению, никак не успеть явиться на тур. Не надоело друг с другом играть?
Люди, представляйтесь перед тем как задавать вопросы, очень прошу! Турнир областной. А почему Вы решили, что интересы не учтены? Можно на часок пораньше один день и отпроситься с работы. А понедельник — выходной день.
Зато суббота рабочая вместе с пятницей и пилить до Вас никакой лишний часок не поможет. Давно заметил, что в ваших турнирах удобно участвовать только местным.
Кто не будет представляться — буду удалять сообщения!!!
Не, ну человек то прав
Здравствуйте! Заявка на участие в турнире памяти А.Ф. Лазарева от Саракташского района:
1. Калиниченко Виталий; 2. Калиев Кушкар.
Доброе утро!
Для участия в турнире прошу зарегистрировать Петину Марию, 2005
Савельев Евгений -заявка на участие в турнире памяти А.Ф. Лазарева
Прошу включить меня!