Поздравление

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ
СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН,

проходящий в Оренбурге с 29 ноября по 3 декабря завершён.
Соревнования прошли в очень упорной борьбе, практически каждый тур менялись лидеры. И не странно, что к окончанию турнира трое шахматистов подошли с равным количеством очков, и всё решали дополнительные показатели (усеч. бухгольц).
По 6 очков набрали Кузнецов Михаил (Оренбург), Помахов Андрей (Орск) и Шушкареев Арман (Гай). В итоге на третьем месте оказался Кузнецов Михаил, на втором Андрей Помахов  ,а чемпионом области заслуженно стал Шушкареев Арман , так как он единственный шахматист в турнире, не проигравший ни одной партии. К тому же в прошлом году Арман занял второе место на чемпионате области, а в этом году был первым в первенстве области среди юношей 2002-2003 г.
Среди женщин первое место заняла Леолько Людмила (5,5 очков — Орск) , второе место — Фридман Злата (5 очков, Орск) , третье место Фефелова Екатерина (3,5 очка — Оренбург) .