Месяц: Март 2016
Первенство г. Оренбурга среди юношей и девушек
РЕГЛАМЕНТ
ПЕРВЕНСТВА г. ОРЕНБУРГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
Место проведения: МБОУДОД ДЮСШ №2 «Прогресс» ул. Краснознаменная, 43
Группа 2007 г.р. и моложе | Группы 2005 г.р. и моложе, 2003 г.р. и моложе, 2001 г.р. и моложе, 1999 г.р. и моложе | ||||
Тур | Игровой день | Начало тура | Тур | Игровой день | Начало тура |
1 | 28 марта (пн) | 15-00 | 1 | 21 марта (пн) | 11-00 |
2 | 29 марта (вт) | 15-00 | 2 | 22 марта (вт) | 11-00 |
3 | 30 марта (ср) | 15-00 | 3 | 23 марта (ср) | 11-00 |
4 | 31 марта (чт) | 15-00 | 4 | 24 марта (чт) | 11-00 |
5 | 1 апреля (пт) | 15-00 | 5 | 25 марта (пт) | 11-00 |
6 | 2 апреля (сб) | 15-00 | 6 | 26 марта (сб) | 11-00 |
7 | 3 апреля (вс) | 15-00 | 7 | 27 марта (вс) | 11-00 |
8 | 4 апреля (пн) | 15-00 | 8 | 28 марта (пн) | 11-00 |
9 | 5 апреля (вт) | 15-00 | 9 | 29 марта (вт) | 11-00 |
В группе 2007 г.р. и моложе допускаются шахматисты 2 разряда и все, кто отобрался из полуфинала.
Контроль времени: 90 мин. + 30 сек. / на ход каждому игроку до конца партии
Убедительная просьба к участникам зарегистрироваться у своих тренеров не позднее 18 марта.
Подтверждение регистрации: группа 2007 г.р. и моложе — 28 марта с 14-30
группы 1999 г.р. и остальные — 21 марта с 10-30
Максимальное опоздание на тур: 15 минут
Финал первенства области среди ОУ «Белая Ладья»
РЕГЛАМЕНТ
ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ СРЕДИ ШКОЛ «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ»
Место проведения: СКК «Оренбуржье»
Состав команды: 3 мальчика + 1 девочка 2002 г.р. или моложе
Сроки проведения: 16-17 марта 2016 г.
Игровые дни:
16 марта (ср) с 16-00 1-2 тур
17 марта (чт) с 10-00 3-5 тур
Контроль: 20 мин. + 10 сек. на ход каждому до конца партии
Система проведения турнира: круговая система
Допускаются школы — победители и призеры полуфиналов зональных соревнований.
Полуфинал Кубка Первоклассника
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Приглашаем вашего ребенка принять участие в Полуфинале Кубка Первоклассника.
Допускаются учащиеся первых классов и дошкольники, имеющие 3ю, 2ю разряды и не имеющие разряда.
Спортсмены, имеющие 1ю разряд и взрослые разряды допускаются в финал.
Игровые дни:
12 марта (сб) с 10-00 1-2 тур
13 марта (вс) с 10-00 3-4 тур
19 марта (сб) с 10-00 5-6 тур
20 марта (вс) с 10-00 7-8 тур
Контроль: 30 мин. + 10 сек. на ход каждому до конца партии
Регистрация участников: 12 марта с 9-30 до 10-00
Просьба к участникам зарегистрироваться у Фоняк Натальи Владимировны не позднее 10 марта.
К началу первого тура не опаздывать. В последующие дни допускается опоздание на тур 15 минут.