Чемпионат области по быстрым шахматам и блицу

 Новость, Регистрация, Турниры  Комментарии к записи Чемпионат области по быстрым шахматам и блицу отключены
Апр 072019
 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО БЛИЦУ

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ 

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО БЛИЦУ

ФОТОАЛЬБОМ

Чемпионат области по быстрым шахматам и блицу

 Новость, Регистрация, Регламент  Комментарии к записи Чемпионат области по быстрым шахматам и блицу отключены
Мар 312019
 

ЧЕМПИОНАТ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ И БЛИЦУ
СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: СКК «Оренбуржье»

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ:
Сроки и время проведения:  5-6 апреля
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ — 5 апреля с 16-00 до 17-00
1-5 тур — 5 апреля (пт) с 17-00
6-9 тур — 6 апреля (сб) с 10-00  
Контроль: 15 минут + 5 сек./на ход каждому до конца партии

БЛИЦ:
Сроки и время проведения:  7 апреля
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ — 7 апреля с 09-30 до 10-30
1-11 тур — 7 апреля (вс) с 10-30
Контроль: 3 минут + 2 сек./на ход каждому до конца партии

Так как турниры с обсчетом рейтингов РШФ и FIDE, предварительная регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 3 апреля. 

Шахматисты 2008 г.р. и моложе допускаются к участию в соревнованиях по решению судейской коллегии. 

Финальные соревнования первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 Новость, Регистрация, Турниры  Комментарии к записи Финальные соревнования первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе отключены
Мар 312019
 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ГРУППА — Мальчики и девочки 2012 г.р. и моложе

ГРУППА — Мальчики и девочки 2010-2011 г.р.

ГРУППА — Мальчики и девочки 2008-2009 г.р.

ГРУППА — Юноши и девушки 2002-2007 г.р.

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

ГРУППА — Мальчики и девочки 2012 г.р. и моложе

ГРУППА — Мальчики и девочки 2010-2011 г.р.

ГРУППА — Мальчики и девочки 2008-2009 г.р.

ГРУППА — Юноши и девушки 2002-2007 г.р.

Поздравление

 Новость, Поздравление  Комментарии к записи Поздравление отключены
Мар 302019
 

В Нижнем Новгороде завершился этап детского Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, проходивший в рамках V Всероссийского фестиваля «Кубок Минина и Пожарского».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Петрова Александра, занявшего ПЕРВОЕ МЕСТО (8 очков из 9) в турнире мальчиков 2007-2008 г.р!!!

 Тренирует Александра ст. тренер-преподаватель ДЮСШ «Газовик» Сухарева Ольга Михайловна.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

Поздравление

 Новость, Поздравление  Комментарии к записи Поздравление отключены
Мар 282019
 

В Саратове завершилось первенство Приволжского ФО по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2011 год рождения и моложе). 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Марию Ляпину, занявшую II место, (7 очков из 9) и Евгению Тришкину, поделившую 3-4 места, (6,5 очков). Тренирует Марию и Евгению  ст. тренер-преподаватель ДЮСШ «Газовик» Сухарева Ольга Михайловна.

Поздравляем Марию Ляпину и Евгению Тришкину с успешным выступлением!!!

Желаем всем нашим молодым шахматистам дальнейших побед!!!

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

XV Областные игры обучающихся «Старты надежд — 2019»

 Новость, Турниры  Комментарии к записи XV Областные игры обучающихся «Старты надежд — 2019» отключены
Мар 222019
 

В г. Оренбурге проходят  XV Областные игры обучающихся «Старты надежд — 2019».

По шахматам соревнования проходят 22-23 марта в МОАУ «Гимназия №1».
Участие в соревнованиях принимают следующие города и районы: г. Оренбург, г. Орск, г. Гай, г. Ясный, г. Соль-Илецк, г. Сорочинск, Оренбургский р-н, Новоорский р-н, Грачевский р-н, Саракташский р-н, Пономаревский р-н, Курманаевский р-н, Новосергиевский р-н, Переволоцкий р-н, Октябрьский р-н, Сакмарский р-н, Шарлыкский р-н, Тоцкий р-н, Асекеевский р-н. 
Состав команд: 3 юноши и 3 девушки 2006 г.р. и моложе. 

ИТОГИ

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:
1 МЕСТО — г. Оренбург (Желанов Семен, Ваулин Артем, Мельник Марк, Шухман Анна, Порожняк Александра, Купцова Надежда)
2 МЕСТО — г. Орск (Григорян Карен, Абелов Егор, Юдин Данил, Пахомова Татьяна, Юдина Светлана, Маношкина Зоя)
3 МЕСТО — Саракташский р-н (Ишмухаметов Вадим, Ишмухаметов Вильдан, Пыльцын Егор, Дубинина Вера, Сарыева Хадижа, Сарыева Хатира)

ТАБЛИЦА (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:
ЮНОШИ
1. Желанов Семен (г. Оренбург, 8,5 очков) 2. Ваулин Артем (г. Оренбург, 8) 3. Юдин Данил (г. Орск, 7)
ДЕВУШКИ:
1. Шухман Анна (г. Оренбург, 8 очков) 2. Пахомова Татьяна (г. Орск, 7) 3. Юдина Светлана (г. Орск, 7)

ТАБЛИЦА (ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ)

ТАБЛИЦА (ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ)-продолжение

Финальные соревнования первенства области среди школ «Белая Ладья»

 Новость, Турниры  Комментарии к записи Финальные соревнования первенства области среди школ «Белая Ладья» отключены
Мар 192019
 

В г. Орске 19-20 марта проходят Финальные соревнования первенства области среди школ «Белая Ладья». 

Выступают 6 команд:  ФМЛ г. Оренбург,  Гимназия №2 г. Орск, Лицей №5 г. Оренбург, Лицей №7 г. Оренбург, СОШ №1 г. Орск, СОШ №23 г. Новотроицк

Была упорная борьба, все команды теряли очки. В итоге первое место с результатом — 14,5 очков заняла команда СОШ №1 г. Орск, за которую выступали Абелов Егор, Заводчиков Виталий, Лисецкий Даниил, Славкина Софья.
Команда СОШ №1 г. Орск отправится в Дагомыс на Первенство России среди ОУ «Белая Ладья» .
Второе место заняла команда Гимназии №2 г. Орск (12,5 очков) — Шорников Святослав, Григорян Карен, Леонтьев Илья, Биштова Алиса.
Третье место у Лицея №5 г. Оренбург (10,5 очков) — Сакипов Тимур, Воякин Иван, Дунаев Кирилл, Петина Мария. 

Итоговое положение 

Финальные соревнования первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 Новость, Регламент, Турниры  Комментарии к записи Финальные соревнования первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе отключены
Мар 032019
 

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002 г.р. И МОЛОЖЕ

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43

Сроки проведения: 25-31 марта

Количество туров: 7

 

Группа: мальчики и девочки 2012 г.р. и моложе
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 10:00
Контроль: 50 минут + 10 секунд/на ход до конца партии
Допускаются шахматисты, прошедшие отбор через полуфинал.

Группа: мальчики и девочки 2010-2011 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 11:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии
Допускаются шахматисты, прошедшие отбор через полуфинал + по рейтингу (на 1 февраля 1300 и более)

Группа: мальчики и девочки 2008-2009 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Группа: юноши и девушки 2006-2007 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Группа: юноши и девушки 2004-2005 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Группа: юноши и девушки 2002-2003 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Предварительная регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 21 марта. 

Выполнение разрядов

 Новость, Отчеты  Комментарии к записи Выполнение разрядов отключены
Мар 022019
 

ПО ИТОГАМ ПОЛУФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ОРЕНБУРГА СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 2010 г.р. И МОЛОЖЕ РАЗРЯДЫ ВЫПОЛНИЛИ ИЛИ ПОДТВЕРДИЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ШАХМАТИСТЫ:

ПОЛУФИНАЛ — 1. 

1 юношеский разряд: Курносов, Тришкина, Янбеков, Мурашко, Дышлевой, Атларов, Самигуллин, Комлев.
2 юношеский разряд: 
Баландин, Власенков, Мартыненко, Белоусов, Уткина, Латыпов, Сухарев Александр, Хомяков Владислав, Халиков, Абубакиров, Бобрышев, Погребнов, Мокшин.
3 юношеский разряд: Маньшин, Мурашов, Хомяков Вячеслав, Кузнецов Иван, Сметанкин, Попов Владимир, Митин, Лужков, Богородский, Лихопой, Федоринов, Межов, Ли, Волков, Зобов, Попов Иван, Каканов, Рассеев, Жупниязов, Шопин, Евдокимова, Сухарев Дмитрий, Чурсин, Балалайкин, Бикташев, Якименко.

ПОЛУФИНАЛ — 2. 

1: юношеский разряд: Артемьев, Хисматулин, Константинов, Некрасов Тимофей, Афанасьев, Оминский, Горшенина.
2 юношеский разряд:
 Ляпина, Максименко Данила, Шепелевич, Дубовсков, Акчурин, Ащеулов, Рогозин, Горященко, Ясницкий, Москалев, Алимгулов.
3 юношеский разряд: Федотов, Еремякин, Авинов, Глоба, Цыганов, Чукин, Дорожкин, Ярускин, Басов, Ащеулов, Михайленко, Бирич, Белов Георгий, Алексеев, Сороченко, Горященко, Евстифейкин, Трошков, Мастрюкова, Амерзянов, Теслин, Кечин, Нечушкин, Баев, Зимаев, Гущенкова, Анисимов, Гурулев, Костенко, Зудилов, Абдрашитов, Некрасов Игорь.

Полуфинал первенства города среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе

 Новость, Отчеты, Рейтинг  Комментарии к записи Полуфинал первенства города среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе отключены
Мар 022019
 

Завершились полуфиналы Первенства города среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р. и моложе.

Полуфинал-1: — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Мальчики: 1. Курносов Святослав (7 очков) 2. Янбеков Амир (6,5 очков) 3. Мурашко Илья (6 очков)
Девочки: 1. Тришкина Евгения (7 очков) 2. Уткина Анна (5 очков) 3. Евдокимова Любовь (4 очка)

Полуфинал-2: — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Мальчики: 1. Артемьев Никита (7 очков) 2. Хисматулин Вячеслав (6,5 очков) 3. Константинов Матвей (6 очков)
Девочки: 1. Ляпина Мария (8 очков) 2. Горшенина София (5,5 очков) 3. Акулова Варвара (4 очка)

В финал первенства города проходят шахматисты, набравшие 5 очков или более.

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ: 
ПОЛУФИНАЛ-1

ПОЛУФИНАЛ-2

Яндекс.Метрика