Финал первенства г. Оренбурга среди мальчиков и девочек 2012-2013. Итоги

С 3 по 25 апреля состоялся Финал первенства г. Оренбурга среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р.

Соревнования были с контролем 60 минут на всю партию + 30 секунд/ за каждый ход. Поэтому соревнования проходили в интересной борьбе, были довольно затяжные партии.

Весь турнир уверенно лидировал Бородкин Кирилл, который в итоге набрал 7 очков из 8 и занял чистое первое место. Второе место занял Сухарев Дмитрий, набрав 6,5 очков. Баранов Алексей и Запрометов Прохор набрали по 5,5 очков, но дополнительные показатели оказались лучше у Алексея, он и занял третье место.

Среди девочек борьба за первое место решалась в очной встрече между Анной Макеевой и Ульяной Дружининой, которые перед последним туром имели по 4,5 очка. В итоге Дружинина Ульяна победила и заняла первое место. По 4,5 очка набрали Охременко Юлия и Макеева Анна, но опять же исход мест решали дополнительные показатели. И в итоге второе место досталось Юлии, а третье Анне.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!