Апр 162019
 

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ,
ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43

Сроки и время проведения:
1-4 тур — 26 апреля (пт) с 17-00
5-8 тур — 27 апреля (сб) с 10-00

Контроль: 15 минут + 5 секунд/на ход каждому до конца партии

Допускаются:
Мужчины 60 лет и старше;
Женщины 55 лет и старше.

Регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 25 апреля. 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Апр 162019
 

ЧЕМПИОНАТ г. ОРЕНБУРГА
ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ
ВТОРОЙ ЭТАП КУБКА ФЕДЕРАЦИЙ 

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43

Сроки и время проведения:  
1-4 тур — 18 мая (сб) с 16-00
5-9 тур — 19 мая (вс) с 10-30  

Контроль: 15 минут + 5 сек./на ход каждому до конца партии

Так как турниры с обсчетом рейтингов РШФ и FIDE, предварительная регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 16 мая. 

Если ВЫ хотите зарегистрироваться на сайте, заполните заявку, поставьте галочку «Я НЕ РОБОТ» и «ОТПРАВИТЬ».

ШАХМАТИСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ID FIDE, ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ СКАН ПАСПОРТА/СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ.

 

Апр 092019
 

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 2013 г.р. и МОЛОЖЕ

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43

Сроки и время проведения:
1-2 тур — 13 апреля (сб) с 10-00
3-4 тур — 14 апреля (вс) с 10-00
5-6 тур — 20 апреля (сб) с 10-00
7-8 тур — 21 апреля (вс) с 10-00

Контроль: 30 минут + 10 секунд/на ход каждому до конца партии

Регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 11 апреля. 

ЖЕРЕБЬЕВКА

Апр 072019
 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО БЛИЦУ

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ 

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО БЛИЦУ

ФОТОАЛЬБОМ

Финальные соревнования первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 Новость, Регистрация, Турниры  Комментарии к записи Финальные соревнования первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе отключены
Мар 312019
 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ГРУППА — Мальчики и девочки 2012 г.р. и моложе

ГРУППА — Мальчики и девочки 2010-2011 г.р.

ГРУППА — Мальчики и девочки 2008-2009 г.р.

ГРУППА — Юноши и девушки 2002-2007 г.р.

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

ГРУППА — Мальчики и девочки 2012 г.р. и моложе

ГРУППА — Мальчики и девочки 2010-2011 г.р.

ГРУППА — Мальчики и девочки 2008-2009 г.р.

ГРУППА — Юноши и девушки 2002-2007 г.р.

XV Областные игры обучающихся «Старты надежд — 2019»

 Новость, Турниры  Комментарии к записи XV Областные игры обучающихся «Старты надежд — 2019» отключены
Мар 222019
 

В г. Оренбурге проходят  XV Областные игры обучающихся «Старты надежд — 2019».

По шахматам соревнования проходят 22-23 марта в МОАУ «Гимназия №1».
Участие в соревнованиях принимают следующие города и районы: г. Оренбург, г. Орск, г. Гай, г. Ясный, г. Соль-Илецк, г. Сорочинск, Оренбургский р-н, Новоорский р-н, Грачевский р-н, Саракташский р-н, Пономаревский р-н, Курманаевский р-н, Новосергиевский р-н, Переволоцкий р-н, Октябрьский р-н, Сакмарский р-н, Шарлыкский р-н, Тоцкий р-н, Асекеевский р-н. 
Состав команд: 3 юноши и 3 девушки 2006 г.р. и моложе. 

ИТОГИ

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:
1 МЕСТО — г. Оренбург (Желанов Семен, Ваулин Артем, Мельник Марк, Шухман Анна, Порожняк Александра, Купцова Надежда)
2 МЕСТО — г. Орск (Григорян Карен, Абелов Егор, Юдин Данил, Пахомова Татьяна, Юдина Светлана, Маношкина Зоя)
3 МЕСТО — Саракташский р-н (Ишмухаметов Вадим, Ишмухаметов Вильдан, Пыльцын Егор, Дубинина Вера, Сарыева Хадижа, Сарыева Хатира)

ТАБЛИЦА (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:
ЮНОШИ
1. Желанов Семен (г. Оренбург, 8,5 очков) 2. Ваулин Артем (г. Оренбург, 8) 3. Юдин Данил (г. Орск, 7)
ДЕВУШКИ:
1. Шухман Анна (г. Оренбург, 8 очков) 2. Пахомова Татьяна (г. Орск, 7) 3. Юдина Светлана (г. Орск, 7)

ТАБЛИЦА (ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ)

ТАБЛИЦА (ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ)-продолжение

Финальные соревнования первенства области среди школ «Белая Ладья»

 Новость, Турниры  Комментарии к записи Финальные соревнования первенства области среди школ «Белая Ладья» отключены
Мар 192019
 

В г. Орске 19-20 марта проходят Финальные соревнования первенства области среди школ «Белая Ладья». 

Выступают 6 команд:  ФМЛ г. Оренбург,  Гимназия №2 г. Орск, Лицей №5 г. Оренбург, Лицей №7 г. Оренбург, СОШ №1 г. Орск, СОШ №23 г. Новотроицк

Была упорная борьба, все команды теряли очки. В итоге первое место с результатом — 14,5 очков заняла команда СОШ №1 г. Орск, за которую выступали Абелов Егор, Заводчиков Виталий, Лисецкий Даниил, Славкина Софья.
Команда СОШ №1 г. Орск отправится в Дагомыс на Первенство России среди ОУ «Белая Ладья» .
Второе место заняла команда Гимназии №2 г. Орск (12,5 очков) — Шорников Святослав, Григорян Карен, Леонтьев Илья, Биштова Алиса.
Третье место у Лицея №5 г. Оренбург (10,5 очков) — Сакипов Тимур, Воякин Иван, Дунаев Кирилл, Петина Мария. 

Итоговое положение 

Финальные соревнования первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 Новость, Регламент, Турниры  Комментарии к записи Финальные соревнования первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе отключены
Мар 032019
 

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002 г.р. И МОЛОЖЕ

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43

Сроки проведения: 25-31 марта

Количество туров: 7

 

Группа: мальчики и девочки 2012 г.р. и моложе
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 10:00
Контроль: 50 минут + 10 секунд/на ход до конца партии
Допускаются шахматисты, прошедшие отбор через полуфинал.

Группа: мальчики и девочки 2010-2011 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 11:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии
Допускаются шахматисты, прошедшие отбор через полуфинал + по рейтингу (на 1 февраля 1300 и более)

Группа: мальчики и девочки 2008-2009 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Группа: юноши и девушки 2006-2007 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Группа: юноши и девушки 2004-2005 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Группа: юноши и девушки 2002-2003 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Предварительная регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 21 марта. 

Полуфинал первенства города среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе

 Новость, Регламент, Турниры  Комментарии к записи Полуфинал первенства города среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе отключены
Мар 022019
 

ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА г. ОРЕНБУРГА
СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 2010 г.р. И МОЛОЖЕ

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ!

В связи с большим количеством поданных заявок, турнир будет состоять из двух полуфиналов. 

ПОЛУФИНАЛ 1
Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43
Сроки проведения:
1-2 тур — 2 марта (сб) с 11-30
3-4 тур — 3 марта (вс) с 11-30
5-6 тур — 9 марта (сб) с 11-30
7-8 тур — 10 марта (вс) с 11-30

ПОЛУФИНАЛ 1 —  ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ПОЛУФИНАЛ 2
Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43
Сроки проведения:
1-2 тур — 2 марта (сб) с 14-00
3-4 тур — 3 марта (вс) с 14-00
5-6 тур — 9 марта (сб) с 14-00
7-8 тур — 10 марта (вс) с 14-00

ПОЛУФИНАЛ  2 — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Контроль: 30 мин. + 10 сек. на ход каждому до конца партии

Шахматисты с рейтингом 1300 и выше на 1 февраля 2019 г. допускаются в финал.

Если вы не нашли себя в списках, пишите на электронную почту orenchess@mail.ru

Яндекс.Метрика