Полуфиналы первенства г. Оренбурга среди детей 2011 г.р. и моложе

ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА г. ОРЕНБУРГА
СРЕДИ ДЕТЕЙ 2013 г.р. и МОЛОЖЕ

РЕГЛАМЕНТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ул. Краснознаменная, д. 43, СШ № 2 «Прогресс»
ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 
7 марта — Регистрация 09:00-09:45
7 марта — 1-2 туры с 10:00
9 марта — 3-4 туры с 10:00
14 марта — 5-6 туры с 10:00
15 марта — 7-8 туры с 10:00
КОНТРОЛЬ: 30 минут + 10 сек./на ход
Участники с рейтингом 1250 и выше допускаются в финал первенства города.

СПИСКИ, ЖЕРЕБЬЕВКА, РЕЗУЛЬТАТЫ

 

ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА г. ОРЕНБУРГА
СРЕДИ ДЕТЕЙ 2011 г.р. и МОЛОЖЕ

РЕГЛАМЕНТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ул. Краснознаменная, д. 43, СШ № 2 «Прогресс»
ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 
7 марта — Регистрация 12:00-12:45
7 марта — 1-2 туры с 13:00
9 марта — 3-4 туры с 13:00
14 марта — 5-6 туры с 13:00
15 марта — 7-8 туры с 13:00
КОНТРОЛЬ: 30 минут + 10 сек./на ход
Участники с рейтингом 1300 и выше допускаются в финал первенства города.

СПИСКИ, ЖЕРЕБЬЕВКА, РЕЗУЛЬТАТЫ

ОБСЧЕТ  РЕЙТИНГА ФШР 2011 г.р. и моложе

ОБСЧЕТ  РЕЙТИНГА ФШР 2013 г.р. и моложе

 

Первенство области среди ОУ «Белая ладья»

В Оренбурге в СКК «Оренбуржье» с 27 февраля по 1 марта состоялось первенство области среди общеобразовательных учреждений «Белая Ладья». 
Участвовало 15 команд. Команды играли 7 туров с контролем 60’+10″. 
С первого до последнего тура борьба за первое место была очень напряженная. 
Перед последним туром команда МОАУ «Физико-математического лицея» (г. Оренбург) оторвалась от преследователей на 1 очко. И выиграв в последнем туре у МБОУ «Грачевская СОШ» заняла первое место и обеспечила себе право на выступление на Всероссийских соревнованиях «Белая Ладья» в Сочи.
Итоги: 
Команды: 
1. МОАУ «ФМЛ» г. Оренбург (Желанов Семен — 6 очков, Селиванов Максим — 2, Ачкасов Егор — 6, Шухман Анна — 7) — 21 очко.  
2. МОАУ «Лицей №9» г. Оренбург (Мельник Марк — 5,5, Сергеев Андрей -5,5 Базуев Федор -4.5, Мамыкина Юлиана — 4) — 19,5 очков.  
3. МОАУ «СОШ № 1 им. А.С.Макаренко» г. Орск (Абелов Егор — 5, Заводчиков Виталий — 6, Лисецкий Даниил — 4,5 Славкина Софья — 3,5) — 19 очков.  

Личный зачет: 
1-ая доска: 
1. Желанов Семен (ФМЛ, 6) 2. Мельник Марк (Лицей №9, 5.5) 3. Абелов Егор (СОШ № 1 Орск, 5) 
2-ая доска: 
1. Заводчиков Виталий (СОШ №1 Орск, 6) 2. Сергеев Андрей (Лицей № 9, 5.5) 3. Казанцева Полина (СОШ №27 Орск, 5.5) 
3-ая доска: 
1. Конев Михаил (Грачевская СОШ, 6.5) 2. Ачкасов Егор (ФМЛ, 6) 3. Столповских Илья (Гимназия №4, 5) 
4-ая доска: 
1. Шухман Анна (ФМЛ, 7) 2. Файзулина Сафия (Комаровская СОШ, 6) 3. Фефелова Екатерина ( Гимназия №4, 4.5). 

Поздравляем всех победителей и призеров!!! 

Финальные соревнования первенства области среди ОУ «Белая Ладья»

РЕГЛАМЕНТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Оренбург, пр-т Гагарина, д. 21/1, СКК «Оренбуржье»
ДАТА и ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 
27.02.2020 — с 15:00 до 15:45 — прибытие команд и регистрация
27.02.2020 — с 16:00 1 тур
28.02.2020 — с 15:00 2-3 туры
29.02.2020 — с 15:00 4-5 туры
01.03.2020 — с 09:30 6-7 туры
СОСТАВ КОМАНДЫ: 3 юноши + 1 девушка не старше 2006 г.р.
КОНТРОЛЬ: 60 минут + 10 сек./на ход
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: до 25 февраля на электронную почту: polyakovs56@mail.ru или orenchess@mail.ru
От Оренбурга и Орска допускается до пяти команд, от городов и районов до трех команд.
От школы допускается только одна команда.
Обязательные условия:
Команды должны предоставить информацию о месте проживания в г. Оренбурге, проезде до г. Оренбурга и обратно.
Сменная обувь обязательна.
Дополнительная информация по телефону: +79033675261.

СПИСКИ, ЖЕРЕБЬЕВКА, РЕЗУЛЬТАТЫ

СТАТЬЯ НА САЙТЕ ФШР

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА ФШР

4 Этап Кубка Федераций 2019-2020

ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП КУБКА ФЕДЕРАЦИЙ

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: СШ №2 «ПРОГРЕСС», ул. Краснознаменная, д. 43

Дата и время проведения:
Регистрация – 23 февраля с 12:00 до 12:45
1 тур — 23 февраля с 13:00
2 тур — 23 февраля с 13:50
3 тур — 23 февраля с 14:40
4 тур — 23 февраля с 15:30
5 тур — 23 февраля с 16:20
6 тур — 24 февраля с 11:00
7 тур — 24 февраля с 11:50
8 тур – 24 февраля с 12:40
9 тур – 24 февраля с 13:30

Контроль времени: 15 минут + 5 сек./на ход

Регистрация: заявки принимаются по электронной почте orenchess@mail.ru , по тел. +79228622452, на сайте orenchess.ru и https://vk.com/orenchess до 21 февраля.

Опоздание:
1. В случае опоздания игрока на регистрацию он выключается из жеребьевки;
2. Максимальное опоздание на тур — 15 минут

Обсчет рейтингов ФШР и ФИДЕ. Шахматистам, не имеющим ID FIDE предоставить скан паспорта (свидетельства о рождении).

Обязательно наличие сменной обуви (бахил).

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ 
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ (с печатью)

СПИСКИ, ЖЕРЕБЬЕВКА, РЕЗУЛЬТАТЫ 

 

Первенство города среди ОУ «Белая Ладья»

ВНИМАНИЕ!!!


ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СРЕДИ ОУ «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» ПЕРЕНОСИТСЯ НА 21-22 ФЕВРАЛЯ.
СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ В СШ «ПРОГРЕСС» №2 , ПО АДРЕСУ ул. КРАСНОЗНАМЕННАЯ д. 43

РЕГЛАМЕНТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Спортивная Школа №2 «Прогресс», ул. Краснознаменная, д. 43
ДАТА и ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
21.02.2020 — с 14:00 до 14:45 — прибытие команд и регистрация
21.02.2020 — с 15:00 1-3 туры
22.02.2020 — с 10:00 4-7 туры
СОСТАВ КОМАНДЫ: 3 юноши + 1 девушка не старше 2006 г.р.
КОНТРОЛЬ: 20 минут + 10 сек./на ход
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: до 19 февраля на электронную почту: polyakovs56@mail.ru или orenchess@mail.ru
От школы допускается только одна команда.
Команды, занявшие 1-5 места, допускаются в финал первенства области.
Сменная обувь обязательна.
Дополнительная информация по телефону: 275261.

СПИСКИ, ЖЕРЕБЬЕВКА, РЕЗУЛЬТАТЫ