Турнир «Памяти Кавалера ордена мужества, почетного работника газовой промышленности С.А. ЯШТЫЛОВА»

 Новость, Регистрация, Регламент, Турниры  Комментарии к записи Турнир «Памяти Кавалера ордена мужества, почетного работника газовой промышленности С.А. ЯШТЫЛОВА» отключены
Июл 012019
 

ТУРНИР «ПАМЯТИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА МУЖЕСТВА, ПОЧЕТНОГО
РАБОТНИКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ С.А. ЯШТЫЛОВА»

РЕГЛАМЕНТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 1, ДКиС «Газовик», Центральное фойе.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 
26-27 июля — Соревнования по быстрым шахматам 
28 июля — Соревнования по блицу

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
26 июля
16:00-17:00 – регистрация участников;
17:00 – торжественное открытие соревнований;
17:30 — 20:30 – 1-5 туры; 
27 июля
10:00-14:00 – 6 -11 туры; 
14:00-14:30 – подведение итогов соревнований по быстрым шахматам, награждение победителей. 
28 июля
10:00-10:30 – регистрация участников соревнований по блицу; 
10:30-12:30 – 1-8 туры; 
12:30-12:40 – перерыв; 
12:40-14:20 – 9-13 туры; 
14:20-14:40 – подведение итогов соревнований по блицу, награждение победителей.

КОНТРОЛЬ ВРЕМЕНИ:
Быстрые шахматы: 10 минут + 5 сек./на ход каждому участнику до конца партии
Блиц: 3 минуты + 2 сек./на ход каждому участнику до конца партии

Так как турниры с обсчетом рейтингов РШФ и FIDE, предварительная регистрация участников:
1. polyakovs56@mail.ru и тел. 89033675261 — Поляков Сергей Николаевич,
2. 89058192729 — Яштылов Анатолий Сергеевич
3. orenchess@mail.ru , 89228622452 — Сухарев Василий Александрович  
4. на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 23 июля. 

ШАХМАТИСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ID FIDE, ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ СКАН ПАСПОРТА/СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ 

БЛИЦ

Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 Новость, Регламент  Комментарии к записи Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе отключены
Июн 132019
 

ПЕРВЕНСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК 2002 г.р. и моложе

РЕГЛАМЕНТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: СКК «Оренбуржье», Пр-т Гагарина 21/1

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 17-23 июня 

ГРУППА 2012 г.р. и моложе (мальчики и девочки)
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 17-21 июня 
РЕГИСТРАЦИЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 
Регистрация — 17 июня с 13:00 до 13:45
1 тур — 17 июня 14:00 
2 тур — 18 июня 10:00
3 тур — 18 июня 12:00
4 тур — 19 июня 10:00
5 тур — 19 июня 12:00
6 тур — 20 июня 10:00
7 тур — 20 июня 12:00
8 тур — 21 июня 10:00
9 тур — 21 июня 12:00
КОНТРОЛЬ: 50 минут + 10 секунд/за каждый ход до конца партии

ГРУППЫ 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 
РЕГИСТРАЦИЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 
Регистрация — 17 июня с 14:45 до 15:45
1 тур — 17 июня 16:00 
2 тур — 18 июня 10:00
3 тур — 18 июня 16:00 
4 тур — 19 июня 10:00 
5 тур — 20 июня 10:00 
6 тур — 20 июня 16:00
7 тур — 21 июня 10:00 
8 тур — 22 июня 10:00 
9 тур — 23 июня 10:00 
КОНТРОЛЬ:
 90 минут + 30 секунд/за каждый ход до конца партии

МАКСИМАЛЬНОЕ ОПОЗДАНИЕ НА ТУР: 30 минут

ЗАПИСЬ ПАРТИИ ВО ВСЕХ ГРУППАХ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Третий этап Кубка Федераций. Турнир памяти А. Кима

 Новость, Регламент  Комментарии к записи Третий этап Кубка Федераций. Турнир памяти А. Кима отключены
Май 302019
 

ТРЕТИЙ ЭТАП КУБКА ФЕДЕРАЦИЙ 

ТУРНИР ПАМЯТИ А. КИМА

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43

Сроки и время проведения:  
1-4 тур — 11 июня (вт) с 17-00
5-9 тур — 12 июня (ср) с 10-00  

Контроль: 15 минут + 5 сек./на ход каждому до конца партии

Так как турниры с обсчетом рейтингов РШФ и FIDE, предварительная регистрация участников по тел. 89228622452, 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 10 июня. 

Если ВЫ хотите зарегистрироваться на сайте, заполните заявку, поставьте галочку «Я НЕ РОБОТ» и «ОТПРАВИТЬ».

ШАХМАТИСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ID FIDE, ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ СКАН ПАСПОРТА/СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ.

Чемпионат города по быстрым шахматам. Второй этап Кубка Федераций

 Новость, Регламент, Турниры  Комментарии к записи Чемпионат города по быстрым шахматам. Второй этап Кубка Федераций отключены
Май 012019
 

ЧЕМПИОНАТ г. ОРЕНБУРГА
ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ
ВТОРОЙ ЭТАП КУБКА ФЕДЕРАЦИЙ 

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43

Сроки и время проведения:  
1-4 тур — 18 мая (сб) с 16-00
5-9 тур — 19 мая (вс) с 10-30  

Контроль: 15 минут + 5 сек./на ход каждому до конца партии

Так как турниры с обсчетом рейтингов РШФ и FIDE, предварительная регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 16 мая. 

Если ВЫ хотите зарегистрироваться на сайте, заполните заявку, поставьте галочку «Я НЕ РОБОТ» и «ОТПРАВИТЬ».

ШАХМАТИСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ID FIDE, ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ СКАН ПАСПОРТА/СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ.

Городской турнир ветеранов, посвященный Дню Победы

 Новость, Регламент  Комментарии к записи Городской турнир ветеранов, посвященный Дню Победы отключены
Апр 102019
 

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ,
ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43

Сроки и время проведения:
1-4 тур — 26 апреля (пт) с 17-00
5-8 тур — 27 апреля (сб) с 10-00

Контроль: 15 минут + 5 секунд/на ход каждому до конца партии

Допускаются:
Мужчины 60 лет и старше;
Женщины 55 лет и старше.

Регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 25 апреля. 

Первенство города среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и моложе

 Новость, Регламент, Турниры  Комментарии к записи Первенство города среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и моложе отключены
Апр 092019
 

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 2013 г.р. и МОЛОЖЕ

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43

Сроки и время проведения:
1-2 тур — 13 апреля (сб) с 10-00
3-4 тур — 14 апреля (вс) с 10-00
5-6 тур — 20 апреля (сб) с 10-00
7-8 тур — 21 апреля (вс) с 10-00

Контроль: 30 минут + 10 секунд/на ход каждому до конца партии

Регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 11 апреля. 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

Кубок Первоклассника — 2019

 Новость, Регламент  Комментарии к записи Кубок Первоклассника — 2019 отключены
Апр 072019
 

КУБОК ПЕРВОКЛАССНИКА

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43

Сроки и время проведения:
1-2 тур — 13 апреля (сб) с 12-00
3-4 тур — 14 апреля (вс) с 12-00
5-6 тур — 20 апреля (сб) с 12-00
7-8 тур — 21 апреля (вс) с 12-00

Контроль: 30 минут + 10 секунд/на ход каждому до конца партии

К турниру допускаются первоклассники и дошкольники, набравшие в полуфиналах первенства города 4,5 очка и больше или имеющие российский рейтинг не менее 1150.

Регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 11 апреля. 

ШАХМАТИСТЫ 2011 г.р. ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ СПРАВКУ ИЗ ШКОЛЫ, О ТОМ ЧТО ОНИ УЧАТСЯ В ПЕРВОМ КЛАССЕ

Чемпионат области по быстрым шахматам и блицу

 Новость, Регистрация, Регламент  Комментарии к записи Чемпионат области по быстрым шахматам и блицу отключены
Мар 312019
 

ЧЕМПИОНАТ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ И БЛИЦУ
СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: СКК «Оренбуржье»

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ:
Сроки и время проведения:  5-6 апреля
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ — 5 апреля с 16-00 до 17-00
1-5 тур — 5 апреля (пт) с 17-00
6-9 тур — 6 апреля (сб) с 10-00  
Контроль: 15 минут + 5 сек./на ход каждому до конца партии

БЛИЦ:
Сроки и время проведения:  7 апреля
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ — 7 апреля с 09-30 до 10-30
1-11 тур — 7 апреля (вс) с 10-30
Контроль: 3 минут + 2 сек./на ход каждому до конца партии

Так как турниры с обсчетом рейтингов РШФ и FIDE, предварительная регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 3 апреля. 

Шахматисты 2008 г.р. и моложе допускаются к участию в соревнованиях по решению судейской коллегии. 

Финальные соревнования первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 Новость, Регламент, Турниры  Комментарии к записи Финальные соревнования первенства города по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе отключены
Мар 032019
 

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2002 г.р. И МОЛОЖЕ

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43

Сроки проведения: 25-31 марта

Количество туров: 7

 

Группа: мальчики и девочки 2012 г.р. и моложе
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 10:00
Контроль: 50 минут + 10 секунд/на ход до конца партии
Допускаются шахматисты, прошедшие отбор через полуфинал.

Группа: мальчики и девочки 2010-2011 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 11:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии
Допускаются шахматисты, прошедшие отбор через полуфинал + по рейтингу (на 1 февраля 1300 и более)

Группа: мальчики и девочки 2008-2009 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Группа: юноши и девушки 2006-2007 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Группа: юноши и девушки 2004-2005 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Группа: юноши и девушки 2002-2003 г.р.
Сроки и время проведения: 
25-31 марта с 14:00
Контроль: 90 минут + 30 секунд/на ход до конца партии

Предварительная регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 21 марта. 

Полуфинал первенства города среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе

 Новость, Регламент, Турниры  Комментарии к записи Полуфинал первенства города среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе отключены
Мар 022019
 

ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА г. ОРЕНБУРГА
СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 2010 г.р. И МОЛОЖЕ

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ!

В связи с большим количеством поданных заявок, турнир будет состоять из двух полуфиналов. 

ПОЛУФИНАЛ 1
Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43
Сроки проведения:
1-2 тур — 2 марта (сб) с 11-30
3-4 тур — 3 марта (вс) с 11-30
5-6 тур — 9 марта (сб) с 11-30
7-8 тур — 10 марта (вс) с 11-30

ПОЛУФИНАЛ 1 —  ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ПОЛУФИНАЛ 2
Место проведения: ул. Краснознаменная, д. 43
Сроки проведения:
1-2 тур — 2 марта (сб) с 14-00
3-4 тур — 3 марта (вс) с 14-00
5-6 тур — 9 марта (сб) с 14-00
7-8 тур — 10 марта (вс) с 14-00

ПОЛУФИНАЛ  2 — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Контроль: 30 мин. + 10 сек. на ход каждому до конца партии

Шахматисты с рейтингом 1300 и выше на 1 февраля 2019 г. допускаются в финал.

Если вы не нашли себя в списках, пишите на электронную почту orenchess@mail.ru

Яндекс.Метрика