Янв 092019
 

Завершился Детский шахматный фестиваль «Русская Зима» — 2019. Этот турнир проводится в г. Оренбурге более 30 лет.
В этом году на соревнования собрались 343 юных шахматиста из городов и районов. Большинство участников было из Оренбурга, но были представлены также: г. Бузулук, г. Ясный, Оренбургский  р-н, Саракташский р-н, Новосергиевский р-н, Соль-илецкий р-н, Сакмарский р-н. А гости из г. Аксай (Казахстан) придали соревнованиям международное значение.
Турнир стал самым массовым в истории Оренбургской области.

ИТОГИ

ТУРНИР «НОВАЯ ВОЛНА»
ТУРНИР «А»
ТУРНИР «В»
ТУРНИР «С»
ТУРНИР «ПРОФИ»
ТУРНИР «ОПЕН»

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

ТУРНИР «НОВАЯ ВОЛНА»
ТУРНИР «А»
ТУРНИР «В»
ТУРНИР «С»
ТУРНИР «ПРОФИ»
ТУРНИР «ОПЕН»

СТАТЬЯ НА САЙТЕ РШФ

Полуфинал г. Оренбурга по шахматам — 2018

 Новость, Отчеты, Поздравление  Комментарии к записи Полуфинал г. Оренбурга по шахматам — 2018 отключены
Дек 232018
 

Завершился Полуфинал г. Оренбурга по шахматам.
До последнего тура шла напряженная борьба, лидеры менялись в каждом туре. 
В итоге 1-3 места разделили три шахматиста, набрав по 7,5 очков из 9, и все решил бухгольц, который распределил места на пьедестале следующим образом:
1. Желанов Семен 
2. Сизов Арсений 
3. Титаренко Андрей.
В Финал Чемпионата города проходят участники, набравшие 6 очков и более: Наквасин, Москалев Артем, Мельник, Рябухин, Петров, Гаврилюк, Ермилин, Филиппов Владимир, Кулумбетов, Москалев Сергей, Никоноров, Попов Владимир Максимович.
Чемпионат города начинается с 13 января. Записывайтесь заранее.
Желаем всем дальнейших успешных выступлений!!!

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

Традиционный турнир по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций г. Оренбурга

 Новость, Отчеты, Турниры  Комментарии к записи Традиционный турнир по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций г. Оренбурга отключены
Дек 102018
 

12 декабря 2018 года состоялся V Турнир по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы администрации города Оренбурга и Федерации шахмат города Оренбурга.

В общем зачете среди общеобразовательных учреждений первое место заняла команда Оренбургского ПКУ, за которую выступали Евдокимов Кирилл, Гулый Николай, Щежин Николай. Второе место заняла команда Физико-математического лицея, в составе Шухман Анны, Субханкуловой Алины, Дербисовой Альбины. Третье место у Гимназии №3 (Желанов Семен, Ляпина Мария, Воропаева Алевтина).

Итоги личного зачета: 
Юноши:
1. Желанов Семен — Гимназия №3 (5 из 5)
2. Евдокимов Кирилл — Оренбургское ПКУ (5 из 5)
3. Щежин Николай — Оренбургское ПКУ (4,5 из 5)

Девушки:
1. Шухман Анна — ФМЛ (5 из 5)
2. Фефелова Екатерина — Гимназия №4 (4 из 5)
3. Субханкулова Алина — ФМЛ (4 из 5)

СТАТЬЯ НА САЙТЕ РШФ

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ — ТАБЛИЦА Ч.1

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ — ТАБЛИЦА Ч.2

Открытое первенство ДЮСШ ДКиС «Газовик»

 Новость, Отчеты, Полезная информация  Комментарии к записи Открытое первенство ДЮСШ ДКиС «Газовик» отключены
Ноя 022018
 

ВЫПОЛНЕНИЕ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ 

ТУРНИР А: 
III Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: 
Мартыненко Роман, Яичкин Александр, Лысенко Егор, Кривенкова Маргарита, Цыганов Егор, Латыпов Давид, Митин Кирилл, Санков Петр, Шамордина Виктория, Баев Егор, Мурашов Лев, Халиков Рамиль, Комарова Варвара, Кечин Платон, Макеева Вероника, Сухарев Дмитрий, Дорожкин Артем, Лучинская Милана, Сметанкин Максим, Кофанов Алексей, Беспалов Платон, Тубольцева Елена

ТУРНИР В:
I Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты:
Пакалов Михаил, Фуфаев Вячеслав, Филиппов Матвей, Юмакаев Шамиль, Даутов Роман, Дышлевой Илья, Дидик Богдан, Шайлина Диана, Юмакаев Камиль 
II Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: 
Селиванова Максим, Маньшин Артем, Шилинцев Тимофей, Полкунов Семен, Михайленко Григорий, Басов Александр, Уткина Анна, Атларов Данил, Межов Андрей, Ли Роман, Абдрыков Руслан, Каканов Семен, Евдокимов Григорий, Федоринов Глеб, Бортник Егор

ТУРНИР С:
III Разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: Порожняк Александра, Гнедов Владислав, Субханкулова Алина, Купцова Надежда, 
I Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: 
Косилов Илья, Ситков Дмитрий, Прокудин Ян, Брянцев Кирилл, Тютиков Михаил, Артемьев Максим, Борзунов Павел, Глоба Иван

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

Полуфинал чемпионата области — 2018

 Новость, Отчеты  Комментарии к записи Полуфинал чемпионата области — 2018 отключены
Окт 262018
 

ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (ОРЕНБУРГ)

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ (ОРЕНБУРГ)

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (ОРСК)

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ (ОРСК)

Поздравление

 Новость, Отчеты, Поздравление  Комментарии к записи Поздравление отключены
Июн 072018
 

В Орске завершился Этап Детского Кубка
России по шахматам Надежды Урала-2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ ОРЕНБУРГСКИХ ШАХМАТИСТОВ 
ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!!!

ГРУППА М9
I место — Муртазин Роман — 8 очков (тренер-преподаватель ДКиС «Газовик» Лисицина М.А.)

ГРУППА Д9 
3 место — Бейлина Елизавета 6 очков (тренер-преподаватель ДКиС «Газовик» Карпешов О.М.)

ГРУППА М11
I место — Петров Александр 8 очков (ст. тренер-преподаватель ДКиС «Газовик» Сухарева О.М.)

Также удачно в своих группах выступили:  в группе Д9 — Ляпина Мария (5 очков, 6 место) и Пряхина Виктория (5 очков, 7 место); в группе М9 — Мельник Марк (6,5 очков 4 место) и Фуфаев Вячеслав (6 очков, 9 место); в группе М11 — Прокудин Ян (6 очков, 9 место).

ЖЕЛАЕМ ПОВЫШЕНИЯ СВОЕГО ШАХМАТНОГО МАСТЕРСТВА
И ДАЛЬНЕЙШИХ УДАЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!!!

Выполнение разрядов

 Новость, Отчеты, Полезная информация  Комментарии к записи Выполнение разрядов отключены
Апр 012018
 

По итогам ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПЕРВЕНСТВА г. ОРЕНБУРГА среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе выполнили или подтвердили разряды следующие участники:
2007-2008:
III Разряд: Петров Александр, Брянцев Кирилл, Порожняк Александра, Купцова Надежда

2009-2010:
III Разряд: Висягин Тимофей, Муртазин Роман, Прокудин Ян, Косилов Илья, Елемесов Тимур, Пряхина Виктория, Фефелова Екатерина, Бейлина Елизавета

2011-2012:
III Разряд: Ляпина Мария

Дек 072016
 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО                                                  ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd1-jpg

в PDF : КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО (продолжение)

Яндекс.Метрика