Ноя 022018
 

ВЫПОЛНЕНИЕ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ 

ТУРНИР А: 
III Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: 
Мартыненко Роман, Яичкин Александр, Лысенко Егор, Кривенкова Маргарита, Цыганов Егор, Латыпов Давид, Митин Кирилл, Санков Петр, Шамордина Виктория, Баев Егор, Мурашов Лев, Халиков Рамиль, Комарова Варвара, Кечин Платон, Макеева Вероника, Сухарев Дмитрий, Дорожкин Артем, Лучинская Милана, Сметанкин Максим, Кофанов Алексей, Беспалов Платон, Тубольцева Елена

ТУРНИР В:
I Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты:
Пакалов Михаил, Фуфаев Вячеслав, Филиппов Матвей, Юмакаев Шамиль, Даутов Роман, Дышлевой Илья, Дидик Богдан, Шайлина Диана, Юмакаев Камиль 
II Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: 
Селиванова Максим, Маньшин Артем, Шилинцев Тимофей, Полкунов Семен, Михайленко Григорий, Басов Александр, Уткина Анна, Атларов Данил, Межов Андрей, Ли Роман, Абдрыков Руслан, Каканов Семен, Евдокимов Григорий, Федоринов Глеб, Бортник Егор

ТУРНИР С:
III Разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: Порожняк Александра, Гнедов Владислав, Субханкулова Алина, Купцова Надежда, 
I Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: 
Косилов Илья, Ситков Дмитрий, Прокудин Ян, Брянцев Кирилл, Тютиков Михаил, Артемьев Максим, Борзунов Павел, Глоба Иван

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

Полуфинал чемпионата области — 2018

 Новость, Отчеты  Комментарии к записи Полуфинал чемпионата области — 2018 отключены
Окт 262018
 

ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (ОРЕНБУРГ)

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ (ОРЕНБУРГ)

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (ОРСК)

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ (ОРСК)

Поздравление

 Новость, Отчеты, Поздравление  Комментарии к записи Поздравление отключены
Июн 072018
 

В Орске завершился Этап Детского Кубка
России по шахматам Надежды Урала-2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ ОРЕНБУРГСКИХ ШАХМАТИСТОВ 
ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!!!

ГРУППА М9
I место — Муртазин Роман — 8 очков (тренер-преподаватель ДКиС «Газовик» Лисицина М.А.)

ГРУППА Д9 
3 место — Бейлина Елизавета 6 очков (тренер-преподаватель ДКиС «Газовик» Карпешов О.М.)

ГРУППА М11
I место — Петров Александр 8 очков (ст. тренер-преподаватель ДКиС «Газовик» Сухарева О.М.)

Также удачно в своих группах выступили:  в группе Д9 — Ляпина Мария (5 очков, 6 место) и Пряхина Виктория (5 очков, 7 место); в группе М9 — Мельник Марк (6,5 очков 4 место) и Фуфаев Вячеслав (6 очков, 9 место); в группе М11 — Прокудин Ян (6 очков, 9 место).

ЖЕЛАЕМ ПОВЫШЕНИЯ СВОЕГО ШАХМАТНОГО МАСТЕРСТВА
И ДАЛЬНЕЙШИХ УДАЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!!!

Выполнение разрядов

 Новость, Отчеты, Полезная информация  Комментарии к записи Выполнение разрядов отключены
Апр 012018
 

По итогам ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПЕРВЕНСТВА г. ОРЕНБУРГА среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе выполнили или подтвердили разряды следующие участники:
2007-2008:
III Разряд: Петров Александр, Брянцев Кирилл, Порожняк Александра, Купцова Надежда

2009-2010:
III Разряд: Висягин Тимофей, Муртазин Роман, Прокудин Ян, Косилов Илья, Елемесов Тимур, Пряхина Виктория, Фефелова Екатерина, Бейлина Елизавета

2011-2012:
III Разряд: Ляпина Мария

Дек 072016
 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО                                                  ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd1-jpg

в PDF : КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО (продолжение)

Яндекс.Метрика