Турнир «Памяти Кавалера ордена мужества, почетного работника газовой промышленности С.А. ЯШТЫЛОВА»

 Новость, Рейтинг  Комментарии к записи Турнир «Памяти Кавалера ордена мужества, почетного работника газовой промышленности С.А. ЯШТЫЛОВА» отключены
Июл 292019
 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ

БЛИЦ

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ

БЛИЦ

Турнир «Памяти Кавалера ордена мужества, почетного работника газовой промышленности С.А. ЯШТЫЛОВА»

 Новость, Регистрация, Регламент, Турниры  Комментарии к записи Турнир «Памяти Кавалера ордена мужества, почетного работника газовой промышленности С.А. ЯШТЫЛОВА» отключены
Июл 262019
 

ТУРНИР «ПАМЯТИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА МУЖЕСТВА, ПОЧЕТНОГО
РАБОТНИКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ С.А. ЯШТЫЛОВА»

РЕГЛАМЕНТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 1, ДКиС «Газовик», Центральное фойе.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 
26-27 июля — Соревнования по быстрым шахматам 
28 июля — Соревнования по блицу

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
26 июля
16:00-17:00 – регистрация участников;
17:00 – торжественное открытие соревнований;
17:30 — 20:30 – 1-5 туры; 
27 июля
10:00-14:00 – 6 -11 туры; 
14:00-14:30 – подведение итогов соревнований по быстрым шахматам, награждение победителей. 
28 июля
10:00-10:30 – регистрация участников соревнований по блицу; 
10:30-12:30 – 1-8 туры; 
12:30-12:40 – перерыв; 
12:40-14:20 – 9-13 туры; 
14:20-14:40 – подведение итогов соревнований по блицу, награждение победителей.

КОНТРОЛЬ ВРЕМЕНИ:
Быстрые шахматы: 10 минут + 5 сек./на ход каждому участнику до конца партии
Блиц: 3 минуты + 2 сек./на ход каждому участнику до конца партии

Так как турниры с обсчетом рейтингов РШФ и FIDE, предварительная регистрация участников:
1. polyakovs56@mail.ru и тел. 89033675261 — Поляков Сергей Николаевич,
2. 89058192729 — Яштылов Анатолий Сергеевич
3. orenchess@mail.ru , 89228622452 — Сухарев Василий Александрович  
4. на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 23 июля. 

ШАХМАТИСТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ID FIDE, ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ СКАН ПАСПОРТА/СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ

ЖЕРЕБЬЕВКА И РЕЗУЛЬТАТЫ

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ 

БЛИЦ

 

Поздравление

 Новость, Поздравление  Комментарии к записи Поздравление отключены
Июл 262019
 

С 21 по 26 июля в Уфе прошел VIII Мемориал Гумерова Р.Х.

В группе М13 второе место занял Александр Петров (Оренбург)

Тренирует Александра — ст. тренер-преподаватель ДЮСШ «Газовик» Сухарева О.М.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравление

 Новость, Поздравление  Комментарии к записи Поздравление отключены
Июл 242019
 

С 16 по 24 июля в Новороссийске прошел Всероссийский шахматный фестиваль «Малая Земля — 2019», также являющийся этапом детского Кубка России. 

В группе М13 первое место занял Волков Илья (Орск)

Тренирует Илью — тренер-преподаватель орской ДЮСШ Падалко В.А. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Поздравление

 Новость, Поздравление  Комментарии к записи Поздравление отключены
Июн 292019
 

С 23 по 29 июня в Челябинске прошел XIV Детский шахматный фестиваль «Мемориал В.С. Кибизова», также являющийся этапом детского Кубка России. 

В группе М13 третье место занял Александр Петров (Оренбург).

Тренирует Александра — ст. тренер-преподаватель ДЮСШ «Газовик» Сухарева О.М.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 Новость, Рейтинг  Комментарии к записи Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе отключены
Июн 232019
 

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

ГРУППА М2012 и моложе

ГРУППА Д2012 и моложе

ГРУППА М2010-2011

ГРУППА Д2010-2011

ГРУППА М2008-2009

ГРУППА Д2008-2009

ГРУППА ЮД2006-2007

ГРУППА ЮД2004-2005

ГРУППА ЮД2002-2003

Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 Новость, Статья, Турниры  Комментарии к записи Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе отключены
Июн 232019
 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ГРУППА 2002-2003

ГРУППА 2004-2005

ГРУППА 2006-2007

ГРУППА М2008-2009

ГРУППА Д2008-2009

ГРУППА М2010-2011

ГРУППА Д2010-2011

ГРУППА М2012 и моложе

ГРУППА Д2012 и моложе

СТАТЬЯ НА САЙТЕ РШФ

Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 Новость, Фото  Комментарии к записи Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе отключены
Июн 192019
 

17 июня в г. Оренбурге стартовало Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе. 
Соревнования проходят на большой арене СКК «Оренбуржье».
Участвует рекордное количество юных шахматистов — 224, представляющих 15 городов и районов области! 

ФОТОГАЛЕРЕЯ (Ссылка)

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ ЗДЕСЬ! (ССЫЛКА)

Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 Новость, Регламент  Комментарии к записи Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе отключены
Июн 132019
 

ПЕРВЕНСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК 2002 г.р. и моложе

РЕГЛАМЕНТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: СКК «Оренбуржье», Пр-т Гагарина 21/1

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 17-23 июня 

ГРУППА 2012 г.р. и моложе (мальчики и девочки)
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 17-21 июня 
РЕГИСТРАЦИЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 
Регистрация — 17 июня с 13:00 до 13:45
1 тур — 17 июня 14:00 
2 тур — 18 июня 10:00
3 тур — 18 июня 12:00
4 тур — 19 июня 10:00
5 тур — 19 июня 12:00
6 тур — 20 июня 10:00
7 тур — 20 июня 12:00
8 тур — 21 июня 10:00
9 тур — 21 июня 12:00
КОНТРОЛЬ: 50 минут + 10 секунд/за каждый ход до конца партии

ГРУППЫ 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 
РЕГИСТРАЦИЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 
Регистрация — 17 июня с 14:45 до 15:45
1 тур — 17 июня 16:00 
2 тур — 18 июня 10:00
3 тур — 18 июня 16:00 
4 тур — 19 июня 10:00 
5 тур — 20 июня 10:00 
6 тур — 20 июня 16:00
7 тур — 21 июня 10:00 
8 тур — 22 июня 10:00 
9 тур — 23 июня 10:00 
КОНТРОЛЬ:
 90 минут + 30 секунд/за каждый ход до конца партии

МАКСИМАЛЬНОЕ ОПОЗДАНИЕ НА ТУР: 30 минут

ЗАПИСЬ ПАРТИИ ВО ВСЕХ ГРУППАХ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Яндекс.Метрика