Сухарев Василий

Дек 132018
 

12 декабря 2018 года состоялся V Турнир по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы администрации города Оренбурга и Федерации шахмат города Оренбурга.

В общем зачете среди общеобразовательных учреждений первое место заняла команда Оренбургского ПКУ, за которую выступали Евдокимов Кирилл, Гулый Николай, Щежин Николай. Второе место заняла команда Физико-математического лицея, в составе Шухман Анны, Субханкуловой Алины, Дербисовой Альбины. Третье место у Гимназии №3 (Желанов Семен, Ляпина Мария, Воропаева Алевтина).

Итоги личного зачета: 
Юноши:
1. Желанов Семен — Гимназия №3 (5 из 5)
2. Евдокимов Кирилл — Оренбургское ПКУ (5 из 5)
3. Щежин Николай — Оренбургское ПКУ (4,5 из 5)

Девушки:
1. Шухман Анна — ФМЛ (5 из 5)
2. Фефелова Екатерина — Гимназия №4 (4 из 5)
3. Субханкулова Алина — ФМЛ (4 из 5)

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ — ТАБЛИЦА Ч.1

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ — ТАБЛИЦА Ч.2

Дек 062018
 

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО РАПИДУ

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП КУБКА ФЕДЕРАЦИЙ

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: ул. Краснознаменная д. 43
Сроки и время проведения: 
1-5 тур 8 декабря (сб) с 15-00
6-9 тур 9 декабря (вс) с 13-00
Контроль: 15 мин. + 5 сек. /на ход

ПОЛОЖЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ С ПЕЧАТЬЮ

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

КУБКОВЫЙ ЗАЧЕТ (4 из 5)

Дек 052018
 

ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ГОРОДА ОРЕНБУРГА

РЕГЛАМЕНТ

Место и сроки проведения: 12 декабря 2018 г. в МОАУ «Гимназия № 1», ул. Краснознаменная,34

Требования к участникам турнира: В соревнованиях принимают участие команды общеобразовательных организаций города Оренбурга составленные из спортсменов 2005 г.р. и моложе. Состав команды: 3 человека (независимо от пола).

Программа турнира: 
12 декабря:
13:00-14:00 – регистрация участников, жеребьевка;
14:00 – торжественное открытие турнира;
14:30 – начало соревнований.
Система проведения: «швейцарская», в 5 туров с лично-командным зачетом.

Контроль времени: 10 мин. + 5 сек. до конца партии, по правилам шахмат.

Подача заявок на участие: Предварительные заявки на участие в турнире подаются до 06.12.2018 (включительно) главному судье соревнований по эл. почте: polyakovs56@mail.ru. Дополнительную информацию по вопросам проведения турнира можно получить по телефону гл. судьи соревнований: 275261 – Поляков Сергей Николаевич.

Дек 022018
 

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ — 2018

 

ПОЛОЖЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ С ПЕЧАТЬЮ

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ИНФОРМАЦИЯ О ЧЕМПИОНАТЕ 

СТАТЬЯ НА САЙТЕ РШФ

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

ИТОГИ
Мужчины:
1. Кумаргалиев Марсель (Орск) 2. Шушкареев Арман (Гай) 3. Коннов Олег (Оренбург)

Женщины:
1. Фридман Злата (Орск) 2. Пахомова Татьяна (Орск) 3. Бузова Мария (Пономаревский р-н)

Полуфинал города по шахматам

 Новость, Регламент, Турниры  Комментарии к записи Полуфинал города по шахматам отключены
Ноя 142018
 

ПОЛУФИНАЛ ГОРОДА ПО ШАХМАТАМ

РЕГЛАМЕНТ

Место проведения: ул. Краснознаменная д. 43
Сроки и время проведения: 
1 тур — 14 декабря (пт) с 17-00
2 тур — 15 декабря (сб) с 15-00
3 тур — 15 декабря (сб) с 17-00
4 тур — 16 декабря (вс) с 13-00
5 тур — 16 декабря (вс) с 15-00
6 тур — 21 декабря (пт) с 17-00
7 тур — 22 декабря (сб) с 15-00
8 тур — 22 декабря (сб) с 17-00
9 тур — 23 декабря (вс) с 13-00
Контроль: 50 мин. + 10 сек. /на ход
Участие в турнире могут принимать участие шахматисты с рейтингом РШФ не менее 1150 и не более 1750. 
Максимальное опоздание: 30 минут
Предварительная регистрация участников по тел. 77-05-59, на электронную почту: orenchess@mail.ru, на сайте orenchess.ru и на сайте vk.com/orenchess до 12 декабря

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Поздравление

 Новость, Поздравление  Комментарии к записи Поздравление отключены
Ноя 122018
 

На базе НАО «Санаторий Циолковский» Завершилось первенство ПриФО по шахматам . 
Поздравляем Анну Шухман, которая завоевала 1 место в быстрые шахматы, набрав 9 из 9 (группа Д11), в композиции 1 место (группа Д11), и поделила 1-5 места в классических шахматах в группе М13, но по бухгольцу заняла 4 место.
Тренирует Анну — Сухарева О.М. (Ст. тренер-преподаватель ДЮСШ ДКиС «Газовик»)


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЖЕЛАЕМ ЮНЫМ ОРЕНБУРЖЦАМ ДОСТИЖЕНИЯ НОВЫХ ШАХМАТНЫХ ВЫСОТ!!!

Открытое первенство ДЮСШ ДКиС «Газовик»

 Новость, Отчеты, Полезная информация  Комментарии к записи Открытое первенство ДЮСШ ДКиС «Газовик» отключены
Ноя 022018
 

ВЫПОЛНЕНИЕ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ 

ТУРНИР А: 
III Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: 
Мартыненко Роман, Яичкин Александр, Лысенко Егор, Кривенкова Маргарита, Цыганов Егор, Латыпов Давид, Митин Кирилл, Санков Петр, Шамордина Виктория, Баев Егор, Мурашов Лев, Халиков Рамиль, Комарова Варвара, Кечин Платон, Макеева Вероника, Сухарев Дмитрий, Дорожкин Артем, Лучинская Милана, Сметанкин Максим, Кофанов Алексей, Беспалов Платон, Тубольцева Елена

ТУРНИР В:
I Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты:
Пакалов Михаил, Фуфаев Вячеслав, Филиппов Матвей, Юмакаев Шамиль, Даутов Роман, Дышлевой Илья, Дидик Богдан, Шайлина Диана, Юмакаев Камиль 
II Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: 
Селиванова Максим, Маньшин Артем, Шилинцев Тимофей, Полкунов Семен, Михайленко Григорий, Басов Александр, Уткина Анна, Атларов Данил, Межов Андрей, Ли Роман, Абдрыков Руслан, Каканов Семен, Евдокимов Григорий, Федоринов Глеб, Бортник Егор

ТУРНИР С:
III Разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: Порожняк Александра, Гнедов Владислав, Субханкулова Алина, Купцова Надежда, 
I Юношеский разряд выполнили или подтвердили следующие шахматисты: 
Косилов Илья, Ситков Дмитрий, Прокудин Ян, Брянцев Кирилл, Тютиков Михаил, Артемьев Максим, Борзунов Павел, Глоба Иван

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

Полуфинал чемпионата области — 2018

 Новость, Отчеты  Комментарии к записи Полуфинал чемпионата области — 2018 отключены
Окт 262018
 

ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (ОРЕНБУРГ)

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ (ОРЕНБУРГ)

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (ОРСК)

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ (ОРСК)

Чемпионат города среди женщин — 2018

 Новость  Комментарии к записи Чемпионат города среди женщин — 2018 отключены
Окт 142018
 

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА СРЕДИ ЖЕНЩИН

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. ШУХМАН АННА (8,5 из 9)

2. ФОНЯК МАРИНА (8)

3. ЛИСИЦИНА МАРИЯ (7) 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

СТАТЬЯ НА САЙТЕ РШФ

ОБСЧЕТ РЕЙТИНГА РШФ

ПО ИТОГАМ ТУРНИРА НОРМУ II РАЗРЯДА ВЫПОЛНИЛИ ИЛИ ПОДТВЕРДИЛИ: ШУХМАН АННА И ЛЯПИНА МАРИЯ (СТ. ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЮСШ ДКиС ГАЗОВИК СУХАРЕВА О.М.) 

Яндекс.Метрика