Рейтинги

 

Рейтинги ФИДЕ шахматистов Оренбургской области (Топ-25)

ФИОТитулРейтингГород
1Кузуев ДанилIM2436Новотроицк
2Алдохин ИванIM2429Орск
3Заичко Андрей2407Бузулук
4Яштылов АнатолийIM2388Оренбург
5Сакадин АлександрIM2377Новотроицк
6Яровик Юрий2347Орск
7Бажин Анатолий2335Орск
8Фатьянов ДмитрийFM2319Гай
9Карпешов ОлегIM2313Оренбург
10Коннов ОлегFM2311Оренбург
11Коровин Михаил2269Орск
12Федоров Владислав2264Оренбург
13Фоняк Иван2256Оренбург
14Мананников Виталий2254Орск
15Давыдов СергейFM2249Оренбург
16Шушкареев Гайнулла2243Гай
17Файзулин Жарас2207 Ясный
18Яковлев Евгений2196Оренбург
19Брюшинин Александр2185 Новотроицк
20Семенов Никита2182Новотроицк
21Помахов Андрей2172Орск
22Карпешов Дмитрий2166Оренбург
23Синянский Максим2163Новотроицк
24Дерли ОльгаWIM2162Орск
25Кресс Игорь2159Новотроицк

Рейтинг-лист (Топ-25) шахматистов Оренбургской области (женщины)

ФИОРейтингГород
1Дерли Ольга2162Орск
2Сухарева Ольга2112Оренбург
3Семенова Алена2047Новотроицк
4Сухарева Мария2023Оренбург
5Леолько Людмила1982Орск
6Макеева Татьяна1970Оренбург
7Мустафина Светлана1924Новотроицк
8Мухамедова Алия1883Оренбург
9Перфилова Мария1866 Оренбург
10Фоняк Марина1858 Оренбург
11Леолько Валерия1836Орск
12Нугаманова Розалия1817 Орск
13Суслова Вера1786Дубровка
14 Бурняшева Елена1733 Оренбург
15Фридман Злата1577Орск
16Заркова Александра1539Орск
17Пахомова Татьяна1407Орск
18Абрарова Римма1391 Оренбург
19Заркова Елизавета1372Орск
20Венчакова Анна1330Оренбург
21Моногорова Василиса1276Оренбург
22Петина Мария1260Оренбург
23Дюгаева Юлия1244Оренбург
24Шухман Анна1238Оренбург
25Евсеева Софья1219Оренбург

Рейтинги ФИДЕ шахматистов Оренбургской области (юноши)

ФИОРейтингГород
1Синянский Максим2163Новотроицк
2Петренко Кирилл2067 Оренбург
3Левтеров Александр2052Оренбург
4Семенова Алена2047Новотроицк
5Овсянюк Дмитрий1994 Гай
6Тюрин Илья1985Оренбург
7Чичиленко Данил1879Орск
8Перфилова Мария 1866 Оренбург
9Фоняк Марина1858 Оренбург
10Нугаманова Розалия1817 Орск
11Кумаргалиев Марсель1793Орск
12Машков Леонид1770Орск
13Бойко Игорь1755Оренбург
14Москалев Артем1750Оренбург
15Бурняшева Елена1733 Оренбург
16Бозриков Матвей1694Оренбург
17Амиров Рафаэль1663Орск
18Дроздецких Виктор1646Орск
19Масяев Марсель1636Оренбург
20Фридман Злата1577Орск
21Заркова Александра1539Орск
23Демехин Максим1533Оренбург
24Ващенков Николай1510
25Шушкареев Арман1496Гай
26Желанов Семен1489 Оренбург
27Сизов Арсений1480Оренбург
28Бражников Дмитрий1465Орск
29Жуков Кирилл1409Ташла
30Пахомова Татьяна1407Орск
31Абрарова Римма1391Оренбург
32Рагозин Арсений1383Орск
33Волков Илья1382Орск
34Заркова Елизавета1372Орск
35Венчакова Анна1330Оренбург
36Моногорова Василиса1276Оренбург
37Турусинов Адриан1270Орск
38Петина Мария1260Оренбург
39Дюгаева Юлия1244Оренбург
40Брежнев Егор1241Оренбург
39Евсеева Софья1219Оренбург
40Федоров Константин1217Дубровка
41Епанешникова Евгения1214Оренбург
42Петров Александр1143Оренбург
43Жукова Анна 1118Ташла

Рейтинги ICCF шахматистов Оренбургской области

ФИОТитулыРейтинг ICCFДостижения
Бейлин Сергей 2015-IM2394 (-6)2011-DE5th Webserver Anniversary prel. 42 - 1 место
2011 - Russia - Sweden Board 46 - 1 место
2012-Webserver Anniversary semifinal 05 - 1 место
2013-Russia-USA 2013 Board 60 - 1 место
2013-WS/MN/097 - 8 место
Сухарева Ольга2003-LIM
2006-LGM
2014-IM
23721998-7.Ladies World Championship section3 - 1 место
2002 - 7. Ladies World Championship Final - 1 место
2003-Ladies Olympiad 6 Final Board 2 - 8 место
2006 - Olga Rubtsova Memorial - 2 место
2007-Ladies Olympiad 7 Final Board 1 - 1 место
2007-8.Ladies World Championship Final - 1 место
2011-9.Ladies World Championship Final - 6 место
2011-Ladies Olympiad 9Final Board1 - 3 место
Лисицина Мария2013-LIM
2014-LGM
23502008-Ladies World Championship 9 section 3 - 2место
2011-9. Ladies World Championship Final - 2 место
Муленко Александр21091986-ICCF Cup VI/VII group 170 - 2 место
1990-ICCF Cup 6 Semifinal 15 - 4 место
1990-ICCF Cup VIII/IX section 57 - 9 место
Варкентин Вильгельм20402015-WS/O/838 - 1 место
Гилимшин Азамат2001-IM
2002-SIM
20381999-N. Kopylov Memorial - 2 место
2000-Shumov Memorial - 2 место
2001-Botvinnik Memorial - 2 место
2002-Aleksei Mikhailov Memorial - 5 место
2002-Champions League Qualification Group 2 Board 2 - 2 место
2002-15. Olympiad section 3 Board 4 - 4 место
2003 - 10 Years Russian CCA, group A - 8 место
2006-WC15/EM04 - 5 место

 

Добавления присылайте на сайт

Яндекс.Метрика