Авг 302018
 

Завершились соревнования во всех группах Первенства Оренбургской области по шахматам среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе. 

Среди мальчиков 2011 г.р. и моложе:
1 место — Акчурин Тимур (7,5 из 9, Оренбург)
2 место — Яничкин Никита (7, Орск)
3 место — Баранов Алексей (6,5 Оренбург)
Среди девочек 2011 г.р. и моложе:
1 место — Тришкина Евгения (8 из 9, Оренбург) 
2 место — Ольховик Анна (8, Оренбург)
3 место — Ляпина Мария (7, Оренбург)
Среди мальчиков 2009-2010 г.р: 
1 место — Мельник Марк (8 из 9, Оренбург) 
2 место — Висягин Тимофей (7,5 Оренбург) 
3 место — Реутов Александр (7, Орск) 
Среди девочек 2009-2010 г.р: 
1 место — Махова Валерия (7 из 9, Новотроицк) 
2 место — Дубинина Вера (7, Саракташский р-н) 
3 место — Юдина Светлана (6,5 Орск)
Среди мальчиков 2007-2008 г.р: 
1 место — Петров Александр (8 из 9, Оренбург) 
2 место — Волков Илья (7,5 Орск) 
3 место — Желанов Семен (7, Оренбург) 
Среди девочек 2007-2008 г.р: 
1 место — Порожняк Александра (9 из 9, Оренбург) 
2 место — Нагорнова Антонина (7,5 Орск) 
3 место — Шмидт Алена (7, Орск)
Среди юношей 2005-2006 г.р: 
1 место — Юдин Данил (7 из 9, Орск) 
2 место — Баландин Артем (6, Орск) 
3 место — Григорян Карен (5,5 Орск) 
Среди девушек 2005-2006 г.р: 
1 место — Пахомова Татьяна (8,5 из 9, Орск) 
2 место — Заркова Елизавета (6, Орск) 
3 место — Биштова Алиса (5, Орск)
Среди юношей 2003-2004 г.р: 
1 место — Кумаргалиев Марсель (7 из 9, Орск) 
2 место — Бойко Игорь (7, Оренбург) 
3 место — Турмухамбетов Амир (6, Гай) 
Среди девушек 2003-2004 г.р: 
1 место — Шарикова Арина (6 из 9, Орск) 
2 место — Абрарова Римма (4,5 Оренбург) 
3 место — Исакова София (4, Орск)
Среди юношей 2001-2002 г.р: 
1 место — Овсянюк Дмитрий (7,5 из 9, Гай) 
2 место — Тюрин Илья (6, Оренбург) 
3 место — Чичиленко Данил (5,5 Орск) 
Среди девушек 2001-2002г.р: 
1 место — Фоняк Марина (6 из 9, Оренбург) 
2 место — Дюгаева Юлия (4, Оренбург) 
3 место — Штемпель Александра (3, Орск)
 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Яндекс.Метрика