Дек 212016
 

ДЕТСКИЙ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «РУССКАЯ ЗИМА»

РЕГЛАМЕНТ

ТУРНИР «А» (допускаются ребята 2010 г.р. и моложе)
Место проведения: ДКиС «Газовик» каб. 14 (шахматный класс)
6 января (пт) с 11-00    1-2 тур
7 января (сб) с 11-00    3-4 тур
8 января (вс) с 11-00   5-7 тур
9 января (пн) с 11-00   8-9 тур
Контроль: 30 мин. + 10 сек. на ход каждому игроку
Регистрация: с 10-30 до 11-00

ТУРНИР «В» (допускаются ребята 2009 г.р. и моложе)
Место проведения: Шахматный клуб, Краснознаменная 43
6 января (пт) с 11-00    1-2 тур
7 января (сб) с 11-00    3-4 тур
8 января (вс) с 11-00   5-7 тур
9 января (пн) с 11-00   8-9 тур
Контроль: 30 мин. + 10 сек. на ход каждому игроку
Регистрация: с 10-30 до 11-00

ТУРНИР «С» (допускаются ребята 2007 г.р. и моложе)
Место проведения: Шахматный клуб, Краснознаменная 43
6 января (пт) с 14-00    1-2 тур
7 января (сб) с 14-00    3-4 тур
8 января (вс) с 14-00   5-7 тур
9 января (пн) с 14-00   8-9 тур
Контроль: 30 мин. + 10 сек. на ход каждому игроку
Регистрация: с 13-30 до 14-00

ТУРНИР «D» (допускаются ребята 2005 г.р. и моложе)
Место проведения: Шахматный клуб, Краснознаменная 43
6 января (пт) с 14-00    1-2 тур
7 января (сб) с 14-00    3-4 тур
8 января (вс) с 14-00   5-7 тур
9 января (пн) с 14-00   8-9 тур
Контроль: 30 мин. + 10 сек. на ход каждому игроку
Регистрация: с 13-30 до 14-00

ТУРНИР «Е» (допускаются спортсмены 2000 г.р., имеющие 1 спортивный разряд и КМС)
Место проведения: Шахматный клуб, Краснознаменная 43
6 января (пт) с 14-00    1-3 тур
7 января (сб) с 14-00    4-7 тур
8 января (вс) с 14-00   8-11 тур
Контроль:  15 мин. + 5 сек. на ход каждому игроку
Регистрация: с 13-30 до 14-00

Убедительная просьба зарегистрироваться по тел. 77-05-59 или на сайте orenchess.ru не позднее 28 декабря. К началу первого тура не опаздывать! Максимальное опоздание на тур 15 минут.

  8 комментариев to “Детский шахматный фестиваль «Русская зима»”

  1. Турнир А:
    Дубовсков Максим(декабрь 2010)
    Турнир С:
    Андрей Сергеев
    Илья Арбузов
    Анастасия Багрова
    Семен Баранов
    Юлиана Мамыкина
    Максим Исаев
    Алиса Лисина
    (все 2008 года рождения)
    Турнир D:
    Кирилл Евдокимов (2005)

    • по возможности укажи точную дату рождения

  2. Турнир В:
    Баженов Александр 30 сентября 2009 г.

  3. Турнир А — Слепова Мария 05.07.2011

  4. Турнир В Прокудин Ян 04.03.2009

    Турнир С Прокудин Ян 04.03.2009

  5. Турнир «С»:
    1. Ишмухаметов Вадим- 2007;
    2. Ишмухаметов Вильдан- 2008;
    3. Маленков Константин- 2007 г.р.

  6. Турнир «С»: Петренко Ярослав, 13.05.2007 г.

  7. Турнир В Прокудин Ян, 04.03.2009г

    Турнир С Прокудин Ян 04.03.2009г.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Яндекс.Метрика